ШколаКазанский марафон — праздник движения, энергии и Unischool!
Казанский марафон — праздник движения, энергии и Unischool!

Казанский марафон — праздник движения, энергии и Unischool!

Команда Международной школы Unischool присоединилась к одному из самых масштабных спортивных событий года — Казанскому марафону, и сделала это ярко, бодро и вдохновляюще!

На дистанцию 3 км вышли пять представительниц школы, объединившись под общим слоганом: «Бегом к лучшему международному образованию!»

Инициатором корпоративного забега стала Альфия Валиуллина, администратор Центра неформального образования Unischool:

«Спорт всегда даёт мне позитив, энергию и идеальный настрой!»

Поддержала её и бухгалтер школы Аида Кадырова, отметив, что:

«Мозг говорит “не смогу”, а ты бежишь вопреки! Атмосфера, адреналин — всё супер!»

(К слову, на дистанции 3 км в этом году было около 10 000 человек из 35 000 участников марафона!)

Вместе с ними бежали и наши тьюторы — Злата Парамонова и Лидия Петрова, ну и конечно, учитель физкультуры Александра Федина, которая, как настоящий профи, пробежала не только 3 км, но и финишировала на дистанции 10 км!

Поддержали взрослых и ученики 6 класса: Данил Митрофанов, Данил Ермишкин, Эвелина Заляева, Самина Абдулбарова — все преодолели свои 3 км в пределах нормы — за 16 минут!

Марафон стал настоящим праздником единства, силы духа и вдохновения!

В июне Казань примет «Гонку героев», и команда Unischool уже строит на неё планы!